•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Старый Новый Кубок: телеканал «Футбольный» покажет матч «Амкара» и «Амкала»

Старый Новый Кубок: телеканал «Футбольный» покажет матч «Амкара» и «Амкала»

12.01.2024

Пока игроки российских футбольных клубов только выходят из отпуска, чтобы начать подготовку ко второй половине сезона, в московском манеже «Спартак» пройдет матч между «Амкаром» из Перми и одной из самых популярных медиакоманд России — московским «Амкалом». Встречу сможет увидеть каждый болельщик в эфире бесплатного телеканала «Футбольный».

Игра пермской команды со столичным коллективом пройдет в субботу, 13 января. Встреча «Старого Нового Кубка» состоится без зрителей, однако ее можно будет посмотреть в прямом эфире на телеканале собственного производства «Триколор» — «Футбольный». Стартовый свисток в игре прозвучит в 19:00.

«Медиафутбол — это наша реальность. И зрители канала "Футбольный" будут рады зимним вечером этому экшену на экранах. Мы будем использовать формат съемки с эффектом "присутствия" с использованием большого количества камер. Для нас это эксперимент в каком-то роде — зрители медиафутбола привыкли к другим площадкам, однако, уверена, эту трансляцию будут обсуждать и смотреть», — рассказала Марина Богомолова, заместитель генерального продюсера «Триколор».

Матч «Амкара» и «Амкала» пройдет по медиафутбольным правилам, поэтому в составе пермяков наряду с профессиональными игроками — Константином Морозовым, Денисом Кайковым и Алексеем Долей — на поле выйдут представители медийной команды «Амкар ФМЛ» и приглашенные гости. За москвичей будут выступать Федот, Фил Воронин и другие звездные игроки медиафутбола.

Смотрите игру «Амкар» — «Амкал» на телеканале «Футбольный» на спутнике, а также в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ», где эфир доступен бесплатно и без авторизации. Кроме того, канал «Футбольный» входит в состав сетей региональных кабельных операторов и доступен фактически на всей территории России.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Гончарова
г.Владикавказ, ул.Гончарова, д.92

8-867-225-65-65

пн-сб 10:00-18:00
вс выходной

Как нас найти